Приворот в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович

+52
Людка
Teresaa
Эмодзи
Танюшка
Маришка
Лейла
Летняя
Клэр
Владочка
васген
grin
мэри
бублик
Светалана
Angi
Александр Шишков
Рыбка
Кирилл
Лиса
Лапонька
Амина
Конфетка
Яна
Григорьева
Анюша
Katrine
Юлиана
Машута
Людмилa
Алескей
Ириша
Марья
Марина55
Кларк
Клавдия
Наташа
Анатолий
Катя
Алла
Алена9
Dima
Денис Маркович
Зоя
Кристиначка
Антоха
ОЛьга)
Мадонна
Санька
о маге Борисове
Martisha
Маргаритааа
Admin
Участников: 56

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Teresaa Пт Июл 13, 2018 9:23 am

Здравствуйте. Алексей мне помог вернуть парня . Я забеременела, а мой парень разлюбил меня за каких то 4 дня Neutral
треш какой то был. Ну в итоге Алексей его мне вернул, сделал восстановление отношений (не приворот) и всего сейчас хорошо. Very Happy

Teresaa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Людка Ср Июл 25, 2018 8:08 am

Мне 32 года. Ребенку 2,5 года. Отношения в семье идут к разводу. Я пыталась сама сохранить семью уже на протяжении 3-4 лет, но сейчас уже нет никаких сил моральных. Эмоции и обиды перевешивают, и я уже согласна была на развод. Но как представлю, так страшно становится... У меня нет родственников вообще никаких. Помощи ни от кого не дождешься. Знакомых хороших нет, потому что постоянно сижу в 4 стенах.. Работаю на дому на мужа, то есть когда разойдемся, останусь без работы. Решила по совету подруги попросить помощи у мага Борисова Алексея Борисовича. Он проводил работу по восстановлению отношений. Было много потрачено сил и времени но все получилось.

Людка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Kiki Чт Авг 16, 2018 12:46 pm

Вообщем живём с мужем 4 года, есть сын 2 , вроде все хорошо БЫЛО, в последнее время почувствовала в свою сторону холодок, ну думаю может проблемы какие то , спрашиваю , отвечает все хорошо . Мы переехали в другой город новые знакомства, новые друзья, работа. Меня пораньше отпустили домой как то , ну говорю пошли с сыном погуляем, у мужа выходной был, ну мы пошли гулять, а потом он мне говорит что разлюбил меня , живёт со мной из за секса, и из за того что есть сын! И при этом нет не скандалов , не психов, ведет себя спокойно как ни в чем не бывало. Потом спросила серьезно ли было то что он мне говорил, ответил да, и при этом все все равно с нами продолжает жить. Я не понимала что делать, кроме как обращаться к кому нибудь за помощью. Сначала я обратилась к гадалке, она не помогла, потом нашла мага Борисова, вот он мне помог. Сказал, что живите как живете, со временем все наладится, никаких магический влияний здесь не нужно. У него какой то там период просто такой, скоро он должен пройти. ну и знаете, действительно вот недавно муж мне сказал что скорей всего ошибался что разлюбил меня...

Kiki

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор lia Вт Сен 04, 2018 4:33 pm

Встречались 4 года и 2 месяца, все шло к свадьбе и семейной жизни,и я просто понимаю, что это не тот человек, с которым я хочу быть, возможно, все из из того,жили вместе, вся эта бытовуха, меня просто съела.И вот я не знала, что мне делать, как все сказать, по сколько человек очень эмоциональный и недоверчевый, бурно реагирует на все , что я говорю, я его иногда даже боюсь.Не знаю, что случилось с нашими, как мне казалось идеальным отношениями, но последних полгода я все не как не могла сказать - ХВАТИТ всего этого ...что делать вообще не представляла, сама сказать ну вообще никак не могла, и терпеть не было сил. Я решила сделать отворот. Зачем человека мучить. Помог в этом деликатном вопросе мне маг Борисов Алексей Борисович. Сделал отворот, он от меня ушел, а я уехала в другой город чтобы начать с чистого листа свою жизнь. Сейчас живу спокойно, пока что одна, и никого не хочу

lia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Александра Пн Янв 28, 2019 7:54 am

Я чувствовала себя несчастной. Просто несчастной,и подавленной. Начала отношения пол года назад и вся моя жизнь превратилась в быстролетящий промежуток: работа-дом, дом работа, в выходные встреча с "любимым". Удовольствия от работы не получала,от отношений тоже,как и от жизни. Жила с ощущением пустоты. безразличия к происходящему вокруг. Хотелось нового старта в жизни. Хотелось чувствовать себя любимой и полноценной семьи. (жила с родителями и своей доченькой.) Есть стремление жить со своим парнем, но он наверное этого не особо хотел. Мы с ним ровесники. Он не хочет жить отдельно от своих родителей. В начале отношений предложил переехать в их дом,хоть никаких условий для переезда моего с моей малой тоже не создаёт. (элементарно, мне даже некуда будет положить свою одежду в его доме ,так как для меня нет там места). А жить с родителями это настоящий ад. (Не так убрала,или приготовила, или ещё что-то). Хотелось жить просто отдельно своей семьёй, своим бытом,но,он меня и слушать не хочел, и вообще больше не говорил ни о каких планах на будущее. Я уже устала от такой неопределенности и решила что мне может помочь красноярский маг Борисов Алексей Борисович . Сначала результата не было, я уже думала что все, ничего не сделать, а потом парень мне сообщает что снял квартиру и мы переезжаем туда вместе. Я была в шоке! Я вот уже не долго но мы живем вместе и все хорошо.

Александра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 3 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Светка Пн Мар 18, 2019 7:40 am

Я замужем,есть уже трое деток(10лет,3года и 1,5года)Была задержка,пошла к гинекологу,сказали гормональный сбой,сделали узи,ничего...через 3 недели пошла к другому врачу(беременность 8недель)сделала узи подтвердилось...Врач сама в шоке как так не увидели...В общем муж рад,родители его тоже,я в лёгком страхе...но!моя мать категорически против(она была и против третьего)начала кричать,обзывать,настаивала на аборте,отказалась от меня в общем..Мы с мужем,не курим,не пьем,работаем,детей своих любим,нам помогает его мама,сидит с детьми когда меня вызывают на работу(она против аборта)Правда на данный момент живём в большой однушке(думаем о разширении)Меня очень огорчает моя мама,как быть с ней...не знала.Я очень люблю свою маму и не хотела портить с ней отношения и по этому надо было, что-то решать.Мама мужа мне посоветовала обратиться к магу Алексею Борисову, она у него гадала часто и всё сбывалось, что он предсказывал.Я решила тоже попросить помощи у мага Алексея.Не пожалела, он провёл какие-то обряды и мы с мамой легко помирились и она после родов сказала мне что была не права!

Светка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения