Приворот в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович

+52
Людка
Teresaa
Эмодзи
Танюшка
Маришка
Лейла
Летняя
Клэр
Владочка
васген
grin
мэри
бублик
Светалана
Angi
Александр Шишков
Рыбка
Кирилл
Лиса
Лапонька
Амина
Конфетка
Яна
Григорьева
Анюша
Katrine
Юлиана
Машута
Людмилa
Алескей
Ириша
Марья
Марина55
Кларк
Клавдия
Наташа
Анатолий
Катя
Алла
Алена9
Dima
Денис Маркович
Зоя
Кристиначка
Антоха
ОЛьга)
Мадонна
Санька
о маге Борисове
Martisha
Маргаритааа
Admin
Участников: 56

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Admin Ср Янв 13, 2016 12:11 pm

Маг Борисов Алексей Борисович делал приворот в Красноярске. Делимся впечатлениями о приворотах и о его работе. Сайт мага Алексея Борисова

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-01-13

https://magiya.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Маргаритааа Пн Янв 18, 2016 8:45 am

Случилось так, что мне пришлось обратиться за помощью к магии. Нашла хорошего сибирского мага Борисова Алексея Борисовича. Прочитала о нем много хороших отзывов. Теперь сама хочу рассказать как он помог мне.
Давно встречаюсь с молодым человеком, дождалась с армии, до армии встречались уже 2 года, потом когда он пришел, его на вокзал кроме меня и родственников пришла встречать неизвестная дама. Я спросила кто это, он сказал - давняя знакомая, что списались с ней, она типо проездом и как раз встретелись. Я не обратила на это внимания. Позже эта девица начала много писать смс с содержанием "скучаю" "хочу увидеться, приезжай ко мне". Я хотела сначала сама решить проблему. Написала чтобы она отвалила, на что та ответила что их отношения не мое дело и скоро он меня бросит. Тогда я поговорила с парнем, он мне наоборот сказал что она ему надоела, любит он меня и никуда уходить не собирается. Написал ей даже чтобы она отстала. Но через несколько дней я снова обнаружила смс с подобным содержанием.. Тогда я поняла что тут действительно все на грани расставания. Но расставаться я не собиралась..люблю этого человека. Я написала магу Борисову Алексею чтобы он помог мне убрать соперницу, разжечь чувства парня ко мне. Хорошо что Алексей Борисович согласился помочь, иначе я бы не знала что делать... Сибирский маг помог мне устранить соперницу и больше она не появлялась в нашей жизни, и пока до сих пор не появляется. С того момента прошло полтора года и все эти дни мы очень хорошо живем с моим любимым!

Маргаритааа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Martisha Вт Янв 26, 2016 8:47 am

хочу оставить отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче из Красноярска, который смог помочь мне в сложной ситуации в моей семье. муж неожиданно подал на развод, хотя никаких предпосылок к расставанию не было. сказал "разлюбил", "надоело", "брак не для меня". для меня было шоком, я была на шестом месяце беременности. муж даже вещи собрал и съехал с нашей квартиры в тот же день. просто как гром среди ястного неба. связаться с ним не могла, у друзей спрашивала куда он мог уйти, никто не знает, дома его родители вообще не были в курсе и для них эта новость тоже была шоком. решила обратиться к помощи магов чтобы вернуть мужа. нашла объявление о привороте мага Борисова Алексея Борисовича и написала ему, на консультацию приехала в тот же день. показала фотографию мужа, Алексей сказал что его приворожила другая женщина и он ушел к ней. приворот попросила снять и вернуть его мне. спустя 9 дней муж наконец вышел на связь, а спустя две недели вернулся и умаливал меня о прощении. сейчас у нас царит семейная гармония и мы воспитываем малыша. и все это благодаря магу Борисову!

Martisha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор о маге Борисове Вт Янв 26, 2016 12:45 pm

Здравствуйте. Я боюсь что я плохой человек, боюсь сказать какие-то глупые или неприличные вещи. Боюсь очень сильно опозориться этим. еще мне страшно оказаться человеком которого отвергла общество что меня отправят психиатру если я что-то скажу не так боюсь что меня изолируют от людей я буду одиноким И никому не нужным не хочу травмировать человека какими-то словами поэтому нередко избегаю людей. Мне кажется что если я что то буду говорить им то это обязательно окажется плохим они на меня обидится и я раню их до глубины души. Чтобы справиться с этой ситуацией Я обратился к Магу Алексею Борисовичу. Маг Борисов Алексей Борисович очень помог мне в этом. я перестал бояться общество и самого себя я не знаю как но он сделал так что я хорошо себя чувствую когда общаюсь с другими людьми это очень нравится и я понимаю что Маг Борисов очень сильный маг и к нему стоит обращаться если у вас какие то проблемы

о маге Борисове

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Санька Вт Фев 02, 2016 9:10 am

я читал много хороших отзывов о маге борисове алексее из красноярска и тоже решил обратиться. дело в том что моя супруга меня никогда не любила. да может и дико звучит но нас сосватали буквально родители. супруга для меня просто идеал, красивая, умная, хозяйственная. но всегда говорила что меня не любит. но и не изменяла, хотя я знал что у нее есть поклонники. она относилась ко мне с нежностью и заботой и я от нее просто безума. решил ее приворожить чтобы у нас была нормальная и настоящая семья. чтобы дети были. за приворотом я обратился к магу борисову, говорят что приворот в красноярске лучше всего делает он. как результат спросите вы? отлично! супруга влюбилась в меня и я наконец почувствовал что такое настоящая семья с любящей женой и детьми! да да, у нас 2 месяца назад родился сын)) поэтому если кто то спросит про приворот в красноярске или в красноярском крае - только к борисову! Very Happy

Санька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Мадонна Ср Фев 03, 2016 6:56 am

Делала приворот на мужа. Он всю жизнь бегал налево, по женщинам. Я пыталась бороться с этим но бесполезно. Получалось наоборот что чаще начинал не возвращаться домой с работы, обманывал. Даже грозилась что уйду с детьми- все бесполезно. А уйти не могла, только больше говорила... При других муж шутил много про измены, а мне стыдно. Стыдно за то, что не могу удержать мужчину около себя. не могу ему дать все, чтобы он не гулял. Я обращалась к одному магу, он не смог сделать приворот. Точнее сделал но приворот не подействовал. Тогда с последней надеждой я обратилась к магу Борисову Алексею. Нашла много рекомендаций и отзывов про него на сайтах. маг Борисов хорошо сделал приворот. Муж не изменяет и сам удивляется, почему его не тянет на изменыWink

Мадонна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор ОЛьга) Ср Фев 10, 2016 4:04 pm

Хочу посоветовать мага Борисова Алексея. Делает приворот которые проверены уже. Очень эффективные, долго действуют. Ваш любимый человек не отойдет от вас после такого приворота. Я обращалась к нему когда муж чуть не ушел от меня к своей начальнице-любовнице. Она шантажировала сначала его, тем что уволит, а потом он сам начал к ней приставать и клеиться, чего она и добивалась. Я не хотела чтоб какая-то тетка отбирала моего мужа, пыталась сама его вернуть, но как только та пригрозит что уволит, то он сразу к ней бежал. Место у него было хорошее и зарабатывал он много, поэтому терять работу не хотел. Он даже был готов бросить детей и остаться с ней. Но слава богу я вовремя обратилась к Алексею и он сделал приворот. Муж вернулся ко мне, начальница его даже не уволила потому что не захотела терять ценного сотрудника, больше не шантажирует его. Поняла, что не надо семью рушить. если хотите сделать приворот, то прямиком к магу Борисову!

ОЛьга)

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Антоха Ср Фев 17, 2016 11:20 am

У меня вобще такая сложная была ситуация. и маг борисов смог мне помочь. я встречался с девушкой пол года и вот наступило время познакомить ее с отцом. мама умерла когда я еще маленький был. я привел ее, мы посидели в уютной семейной компании. после встречи через неделю я уехал в командировку, а девушка моя осталась жить у меня. отец не часто дома бывал, поэтому она спокойно там жила. в командировке я постоянно звонил ей, было все нормально, но случилось так, что меня обокрали и там вобще сложная ситуация произошла, что я даже не мог никак ни позвонить домой ни написать... держали меня там около трех месяцев. потом я приехал и отец сказал что они поженились с моей девушкой. сказать что я охр*н*л ничего не сказать. я не ушел из дома, но с этими двумя тоже не намерен был нормально разговаривать. Чтобы направить себя в положительном направлении и как-то справиться с таким раскладом я обратился к магу борисову, который в будущем помог решить мне все вопросы, я попросил сделать так, чтобы я не был привязан к бывшей девушке и перестал рушить отношения их с отцом. маг борисов алексей с помощью магических обрядов сделал как я просил и результат появился уже через три дня после обряда. Я доволен, съехал от них, перестал злиться. больше даже не пытаюсь их поссорить, а переключился на другую девушку. Хоть это и не приворот, про который все тут пишут, но все же про мага борисова.

Антоха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Кристиначка Ср Мар 02, 2016 1:48 pm

Давно хотела рассказать как маг Борисов помог мне вернуть мужа в семью.Думаю у каждого третьего такое бывает, но некоторые почему то боятся обращаться к высшим магическим силам чтобы решить проблемы. Мой муж был женат на мне, но его мама была против нашего союза. Всегда все пыталась испортить, подлезти во все дыры чтобы хоть как-то но сунуть нос в наши дела которые ее вообще не касаются! Но моим спасением был маг Борисов который смог вернуть моего мужа и помог ему стать независимым от мамы. В свою очередь на маму тоже было оказано влияние, она перестала докучать нам. Семейные отношения остались неразрушенными и спасибо за это магу Борисову! А остальные кто еще не решился обращаться к магам, не отчаивайтесь и бегом за помощью к магии! Я раньше тоже боялась, думала обманут, а оказалось наткнулась на такого замечательного человека как маг Борисов!

Кристиначка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Зоя Ср Мар 09, 2016 11:16 am

Мой муж ушел к другой женщине. Когда я увидела как обнимает ее,почувствовала как земля уходит у меня из под ног. Это было такое чувство будто я сама наблюдаю за собой стороны. Он ушел внезапно...Я как то не замечала раньше что он мне изменял. Мое внимание было всегда на нем. Я даже не работала потому что муж говорил что в этом не было необходимости. Всю любовь и заботу дарила только ему. Даже когда родилась дочь а потом сын, я все равно заботилась больше всего о муже. а он предал меня. Но все оставлять так я была не намерена, я любила, хотела вернуть. Тягаться своими силами с 25 летней девкой мне было некуда, поэтому пошла за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. много кто рекомендовал его мне, была уверена что он поможет. Алексей взялся за мою проблему, сделал пару обрядов чтобы убрать соперницу и сделал приворот. Приворот действенный, эффективный. Муж спустя полтора месяца вернулся просить прощения, я только этого и ждала поэтому сразу простила, забыла о том что было. Выражаю слова благодарности магу Борисову Алексею Борисовичу! Рекомендую мага всем. Приворот очень хороший, правда.

Зоя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Денис Маркович Ср Мар 16, 2016 12:53 pm

моя жена ни с того ни с сего на свой же день рождения решила развестись! Я не знал что делать, честно говоря я не верил экстрасенсам, магам, но в этот момент почувствовал себя таким беспомощным что без помощи мага было не обойтись. Тогда обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу. Нашел его по объявлению, для того чтобы убедиться в хороших результатов его работы почитал отзывы и рекомендации про него. Меня все устроило и мы стали работать с магом Борисовым Алексеем. Он провел обряды приворота, чтобы жена вернулась, ведь я не представлял жизни без нее. Когда подошел день развода, мы пошли в загс и там она передумала разводиться, попросила прощения и попросила чтоб я принял ее обратно. Вот такой опыт работы с магом Борисовым у меня

Денис Маркович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Dima Ср Мар 23, 2016 9:25 am

с женой перестали понимать друг друга. Она превратилась в старую бабку. Живет скучной жизнь никуда ни сходит с подругами не встречается меня с дочерью пилит. Хоть дочь и выросла уже учится в институте, казалось бы нужно уделять время для себя а моей жене ничего не надо. Она постоянно говорит о деньгах о проблемах о то что надо чтото купить. Я пытался ее расшевелить, предложил съездить в отпуск, но она снова сказала что нужно экономить. Она раньше не была такой а сейчас словно постарела ее чувства угасли. Я захотел снова той романтики приключений эмоций которые мы испытывали раньше. В этом мне помог алексей борисович борисов. Настоящий маг из красноярска которых помог уже многим людям. я был рад обратиться к нему потому что знал что он поможет. мой друг лет 7 назад обращался и остался доволен. так вот маг борисов и мне помог. мы с женой помирились, поехали в отпуск и до сих пор все хорошо. прошло уже полтора года. живем душа в душу.

Dima

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Алена9 Ср Мар 30, 2016 4:26 pm

Когда я была девчонкой, родила девочку. Была не замужем, родители были против ребенка. Я не стала им перечить, сбежала от всех в деревню, родила девочку. Сейчас, спустя 17 лет, наша дочь нашла нас, спрашивала почему мы не забрали ее...Но она не знает что мы хотели, но было уже поздно, ее удочерили другие. У нас уже есть еще одна дочь, и я не знала как она отреагирует на такую новость...Девочка стала портить наши отношения, зачем то приходила к нам, хотя не хотела, вечно попрекала нас с мужем за то что мы ее оставили. я знаю очень хорошего мага и обратилась к нему, с просьбой помочь разобраться, помочь убрать ту ненависть от нее, с которой она заявилась к нам. Это был маг Борисов. Не передать словами как благодарны магу Борисову. Мало того он провел необходимые обряды на улучшение отношений, так после всего этого девочка стала сближаться с нами, ее приемные родители умерли, она переехала к нам, больше не попрекает. Обе дочери подружились и больше никто не вспоминает о прошлом.

Алена9

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Алла Ср Апр 06, 2016 2:01 pm

Однажды и мне пришлось обратиться к магу борисову алексею борисовичу. посоветовали подруги. Которые обращались к нему не раз. Моя ситуация слишком далеко зашла, поэтому я не могла решить ее самостоятельно. мой муж, когда мы ехали вместе с дачи сбил человека. Я спала, поэтому не сразу увидела, что мы остановились. Этот человек был очень важным. Так сказать большим человеком. Видеорегистратор все записал я увидела запись, как человек, специально вышел сам под колеса. Когда муж вышел с машины посмотреть, что с ним случилось, жив ли он, Пострадавший сказал, что все нормально можете ехать и все. Но через неделю нам пришла повестка в суд. Оказалось, что этот человек задолжал очень много денег и решил покончить с жизнью но после того, как мы его сбили и с ним все оказалось нормально, он решил отыграться на нас и сдереть с нас в крупную сумму. Он подал в суд наклеветав. Сказал, что мы его специально сбили и так далее. Он еще раз повторюсь. Влиятельный человек, никакие наши доказательства с видеорегистратора не стали даже смотреть. Я обратилась к магу борисовну алексею борисовичу, о котором писала в начале. Помощью потому что идти было больше некуда нас могли с мужем просто напросто закрыть. Чтобы как то повлиять на ситуацию и сделать так, чтобы суд видел и слышал нас и оправдал. Алексей борисович проводил несколько Обрядов и заговоров. После них наша ситуация улучшилась. Наши видео приняли Нашлось также много людей много свидетелей, которые нас поддержали в итоге нас отпустили, а этого человека за клевету и за вранье оштрафовали. Мы с мужем благодарим мага борисова алексея борисовича за то, что он нам так помог.

Алла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Катя Ср Апр 13, 2016 10:21 am

Прожили с мужем 15 лет душа в душу. А сейчас начались проблемы. Он приходит с работы, работает хирургом, и постоянно нервничает. Секс с ним раз в месяц был, говорил что ему от моих криков оргазма хватает. Хотя раньше такого не было. Обратилась к Борисову Алексею Борисовичу это маг из Красноярска. Мы с ним работали по телефону и по скайпу потом что из другого города. Алексей Борисович просмотрев наши фото сделал вывод что на моего мужа проводится обряд приворота. Делается он в несколько этапов и каждый раз наши отношения с ним слабеют. Мне нужно было узнать что эта за женщина которая отбивает таким способом у меня мужа и прекратить действие обряда. Я долго не могла найти эту женщину, но потом заметила случайно что мужу пришло сообщение в одноклассниках, а он не вышел со своей страницы, я прочитала и увидела адрес и время встречи. Женщина была его коллегой. После того как я отправила фото магу Алексею, он остановил действие обряда приворота. Муж перестал постоянно злиться на меня, личная жизнь наладилась.

Катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Анатолий Ср Апр 27, 2016 1:03 pm

Обращался к Борисову Алексею Борисовичу когда от меня ушла жена. Просто сбежала, я даже в полицию обращался они сказали что не ищут сбежавших жен. Мы с ней по крупному даже не разу не посорились ну так были по мелочам размолвки но мы тут же мирились и забывали о них . а тут ни стого ни с сего она собрала вещи и ушла. Вечером было все нормально а утром ее как будто подменили. Не понимал что произошло. Алексей Борисович мне все объяснил, что ее приворажил мой же друг, приворот стал действовать и она ушла . Конечно же я попросил мага Борисова снять чужой приворот, приворот ко мне я не стал делть потому что знал что она и так вернется ко мне, потому что любит. так и произошло, жена вернулась с мольбами о прощении, я простил потому что понимаю что она не при чем можно сказать, это все приворот. Спасибо магу борисову за помощь!

Анатолий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Наташа Ср Май 04, 2016 9:06 am

Мой муж леша охладел совсем ко мне. я знаю что он любил меня, заботился обо мне, но больше не хотел меня. у нас с ним три месяца секса не было, я пыталась его соблазнить но он даже ушел в другую комнату чтобы я его не доставала. маг Алексей Борисович к которому я обращалась сказал что у мужа есть любовница, но связывает их нерожденный ребенок. Муж любил меня но от нее уйти не мог. Как потом я выяснила, любовница сделала аборт, и теперь она шантажирует мужа. Он поэтому спит с ней. Я попросила Борисова сделать отворот от любовницы а приворот ко мне. Алексей Борисович сказал что приворот не нужен здесь, муж итак привязан ко мне. А отворот он сделал. Муж перестал от меня скрывать, рассказал мне все. Мы договорились больше не врать друг другу. маг Алексей Борисович помог нашей семье.

Наташа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Клавдия Пт Май 13, 2016 12:26 pm

Ходила к Борисову на приём. Ситуация была несложная. Сделать приворот на парня с которым поссорились. У мага много опыта по этому делу поэтому я думала он быстро с первого раза все сделает, мы тут же помиримся и будем жить в шоколаде. Однако работа затянулась на две недели, но приворот сделан все таки был. Как сказал маг Борисов это не такая простая ситуация как мне кажется. Хотя возможно я действительно многое жду и требую от людей... Наверно прежде чем на кого то наговаривать нужно самой в себе разобраться, и понять что все не так идеально как мне кажется...

Клавдия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Кларк Ср Май 18, 2016 6:37 am

Можете меня судить, я без вас знаю что это грех, но я сделала приворот на женатого мужчину. Увела его из семьи. Мы с ним познакомились в кафе, я была официанткой а он зашёл на обед, прям как в кино. У нас появилось влечение друг к другу, он предложил посидеть с ним, потом взял номер и я взяла его номер. Но не перезвонил, я думаю он не хотел врать семье, поэтому думал что все это останется и забудется. Но я не отступила потому что влюбилась с первого взгляда. Обратилась к Борисову Алексею Борисовичу попросила сделать приворот. Я прям чувствовала что это мой мужчина мечты. Позвонила ему, договорились о встрече, я уже с ним разговаривала как будто мы сто лет знакомы. В этот же вечер переспали. Но он попросил оставить его, потому что он не хочет бросать семью. Меня это абсолютно не волновало. Маг Борисов сделал приворот, после чего его чувства стали разгораться, он уже сам мне звонил и просил встретиться. Мы так провстречались около месяца и потом он ушел от жены ко мне. Сейчас мы отлично живём, никаких последствий от приворота нет, за его женой бывшей уже ухаживает другой. Поэтому я думаю и у неё всё сложится. Спасибо магу Борисову .

Кларк

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Марина55 Чт Май 26, 2016 12:57 pm

Никогда не думала что буду обращаться за помощью к каким то высшим силам чтобы удержать мужчину. Но получилось так, что пришлось сделать приворот на парня. Получилось так, что на дне рождении у подруги мне понравился один парень. Я весь вечер наблюдала за ним, но он не обращал на меня внимания. Я просто голову от него потеряла. Он был такой милый,постоянно шутил, умный, ни одна бы девчонка не устояла. Я хотела пообщаться с ним, но увидела что я не одна кто им заинтересовался. Моя близкая подруга уже опередила меня и мило болтала с ним все день рождение. На следующий день я рассказала об этом своей сестре, она мне в шутку посоветовала сделать приворот, но я восприняла это далеко не шуткой. Долго искала к кому обратиться, нашла по отзывам мага Борисова Алексея Борисович. Сразу же ему позвонила и мы договорились о встрече. При встрече я рассказала ему о своих намерениях и он пообещал помочь. Он сказал чтоб я пришла на след день, сказал что нужно с собой взять, и мы проведем обряд. Я все сделала как он указал и вот первая часть обряда была сделана. После этого маг Борисов обещал что этот парень станет больше уделять мне внимания. Так все и было. Спустя 4 дня, парень начал мне писать, назначать свидания и ухаживать. Потом маг Борисов провел остальную часть обряда. После всей проделанной работы я стала ощущать прилив чувств от парня. Сейчас мы встречаемся уже как 2 месяца. Я как будто в сказку попала, так рада что мне попался настоящий маг, который смог мне помочь.

Марина55

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Марья Ср Июн 15, 2016 10:33 am

Я давно хотела женить сына. Мне уже шестой десяток и пора бы обзавестись внуками. А мой 32 летний сын воспитанный и образованный да сих пор не нашел себе даже подругу. Я уже начала бояться что он никогда не женится и обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. А ещё мне привидилось что мой сын маленький сидит на кухне чай пьёт. Это было последней каплей после которой я точно решила к магу обратится. Алексей Борисович провел несколько обрядов после которых мой сын стал более лояльно относиться к тому что я хочу поженить сына.после нескольких попыток знакомства мой сын все таки выбрал невесту. Через несколько месяцев сыграли свадьбу. Теперь я ещё и счастливая бабушка.

Марья

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Ириша Чт Июл 07, 2016 6:59 pm

Если вам кто то когда то помог то всегда хочется этим поделиться с другими и радостью и самим профессионалом. Так вот мне помог и вернул моего любимого человека маг Борисов Алексей Борисович. О нем Много где пишут и говорят и вот я тоже решила всем рассказать о моей истории и посоветовать другим людям кто нуждается в помощи этого замечательного человека и мага по совместительству. Мой любимый сделал мне предложение после четырёх лет отношений но потом внезапно пропал. Не отвечал на звонки, не приходил домой, так было три дня. Потом он поднял трубку и я просто была ошарашена он говорил что больше не любит меня, что то изменилось и видеть меня не хочет. Просил чтоб все забыла и продолжала жить без него. Я плакала ряень долго, но потом все таки решила вернуть его. Его друг рассказал что он к одной девки бегает, что он сам его не узнает. обратившись к магу Борисову я не сколько не пожалела, он рассказал мне что моего любимого привораживает другая девушка,поэтому все так происходит. Маг Борисов Алексей Борисович помог мне избавиться от соперницы и вернуть наши отношения.

Ириша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Алескей Вт Июл 19, 2016 2:08 pm

Я обращался к магу Борисову по поводу приворота. Дело было так. Лет 13 назад я встретил девушку, мы полюбили друг друга, все бы хорошо но у нее был сын от первого брака. Мы с ним почему то сразу не заладили, начали ругаться, он был маменькиным сынком а я хотел из него воспитать достойного мужика. Вообщем как только я ему поперек слова что то скажу или прикрикну то начинаются сопли слюпи и бежит к маме жаловаться а еще и наговорит всякой чуши с три короба! так мы и ругались с женой постоянно из за него. У нас с ней дочка родилась позже но даже это не укрепило наш союз. Мы развелись ноя жить не мог без нее. я не мог смотреть как она с кем то гуляет или кто т ухаживает за ней... только маг борисов алексей борисович помог мне. я ему написал всю историю он мне посоветовал приворот. сначала я думал что этого делать нельзя против воли человека но потом понял что не смогу сам ее вернуть. маг Борисов провел обряд приворота и через несколько дней я пошел к ней. Она меня не выгнала как обычно а очень даже тепло приняла ,мы поговорили и решили снова быть вместе. вот так алексей борисович помог восстановить нашу семью.

Алескей

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Людмилa Чт Июл 28, 2016 9:28 am

Я делала приворот у мага борисова алексея борисовича. хочу сказать что ситуация была сложная, работали с ним очень продолжительное время но в конце концов дошли до результата и приворожили моего любимого человека которому я изменила а он не хотел меня прощать и возвращаться. изменила я не по своей воли, была очень пьяна и в пьяном бреду наделала глупостей. больше стараюсь так не пить и любимого человека больше никогда не предам потому что знаю что он может уйти навсегда и тогда никакой приворот не поможет. да простит меня господь за мои ошибки.

Людмилa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Машута Пн Авг 29, 2016 3:03 pm

В 32 года сделала любовный приворот у мага Борисова. Ну точнее заказала у него. Алексей Борисович уже тогда был очень хорошим специалистом! А уж сейчас то и подавно. Прошло уже 7 лет,а тот кого я приворожила до сих пор со мной и любит меня и все у нас замечательно. Конечно бывают ссоры, разногласия, но у кого их нет? без этого скучно жить наверно! Рекомендую мага Борисова всем кто хочет хорошей жизни! Удачи вам!

Машута

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения