Приворот в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович

+52
Людка
Teresaa
Эмодзи
Танюшка
Маришка
Лейла
Летняя
Клэр
Владочка
васген
grin
мэри
бублик
Светалана
Angi
Александр Шишков
Рыбка
Кирилл
Лиса
Лапонька
Амина
Конфетка
Яна
Григорьева
Анюша
Katrine
Юлиана
Машута
Людмилa
Алескей
Ириша
Марья
Марина55
Кларк
Клавдия
Наташа
Анатолий
Катя
Алла
Алена9
Dima
Денис Маркович
Зоя
Кристиначка
Антоха
ОЛьга)
Мадонна
Санька
о маге Борисове
Martisha
Маргаритааа
Admin
Участников: 56

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Юлиана Чт Окт 06, 2016 6:36 am

Я тоже заказывала такую услугу как приворот у мага Борисова Алексея Борисовича. Нашла его по объявлению. Понравился мне тем, что сразу все четко сказал, что нужно что не нужно, какая работа будет поручена мне, а что будет делать он сам, созванивались с ним постоянно по телефону, он не увиливал от вопросов никогда в процессе работы. Были иногда непонятные моменты, но я думаю мне и не за чем о них знать. Мужчину которого я хотела приворожить я потеряла когда уехала в командировку на два месяца. Он сказал чтобы я выбирала и я выбрала работу, потому что любой нормальный человек, если он хочет подняться по карьерной лестнице и не сидеть на шее у кого-то, будет зарабатывать и искать новые пути, чтобы продвигаться дальше. Но когда я приехала я поняла что люблю этого человека, но возвращаться он не хотел и не понимал меня. Я прибегнула пойти по другому пути и сделала приворот. Я думала что не будет никакого толку но надежда все равно была что он вернется. И все получилось. Приворот маг Борисов сделал и сказал чтобы я позвонила или встретилась с моим любимым, объяснилась и попросила вернуться Я сделала так как сказал Алексей, и если раньше когда я звонила или пыталась связаться с Колей (так звать этого мужчину), он не брал трубку, не хотел меня видеть, то сейчас мы спокойно поговорили и он согласился встретиться. Разговор прошел довольно спокойный и Коля согласился вернуться ко мне.

Юлиана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Katrine Чт Окт 20, 2016 11:57 am

Устала слышать что повсюду одни шарлатаны, все только и пишут об этом, поэтому оставлю и я свой отзыв здесь
Я так же долгого искала специалиста , кому могла бы доверять, уже не говоря, что в поисках решения своих проблем много кого перепробовала, но результата ровно НОЛЬ!
Одна выкачка денег не понятно на какие обряды.
Пока не обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу по отзывам га других ресурсах.
Сильный специалист, молодец, просто мастер своего дела. Ничего лишнего ,все по делу говорит.
Очень советую , всем, кому нужна реальная помощь.
Благодарю его за работу. внимательный подход, действительно хочется поделиться информацией с тем, кто так же как и я искал помощи !
Обращайтесь к магу борисову не пожалеете!

Katrine

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Анюша Вт Ноя 01, 2016 11:58 am

Делала приворот на своего парня. Он вечно заглядывался на других девчонок, не делал мне приятные сюрпризы, не говорил мне приятных слов. Только и мог что матюгаться и задираться. А как своей девушке приятно сделать или просто сказать так язык в заднице... Мне надоело такое отношение к себе и я заказала у Борисова приворот. Он не обычный, а такой чтоб тот от меня без ума был и никого другого не замечал. И знаете, подействовало! Он через пару неделю стал приглашать меня в кино,на свидания, как будто только начали встречаться! Мне это очень нравится и спасибо магу Борисову за его помощь!

Анюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Григорьева Чт Ноя 10, 2016 8:41 am

Хотите-судите меня, но я считаю что я права. Живем с мужем уже 15 лет, имеем троих детей.Он нас полностью обеспечивает так как деньги есть, заработок позволяет. Любви уже особой нет, держалась за него только из за денег.Он переодически ходит налево, балует себя молоденькими девочками. Я все это знала и мирилась пока не появилась одна девица, которая забеременела от мужа и решила его увести у меня. Позвонила и рассказала мне все. После этого я ждала когда муж сам мне все расскажет. А он молчал и молчал. А я сама тоже не собиралась тему поднимать эту, боялась что уйдет и что я тогда, пойду с детьми побираться что ли... Как то мне в голову пришло сделать приворот на мужа, чтоб вдруг не ушел. Обратилась за этим к Борисову Алексею Борисовичу. Он мне сказал что и как нужно сделать, часть обряда он провел сам. Все сделали значит, я жду. Муж также молчал. Потом как то пришел с работы, хмурый такой, в ванной закрылся и просидел там весь вечер.Алексей говорил что такое может быть. Потом он предложил отдохнуть всем вместе съездить. Стал относиться ко мне ласковей, внимательней. МЫ даже в семью нормальную стали превращаться. Да и я с таким его отношением ко мне стала добрее, и в него как будто заново влюбилась. Про ребенка он рассказал, но сказал что та просто знакомая, и как оказалось у нее выкидыш получился. Я простила его, и отношения стали намного лучше.

Григорьева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Яна Чт Ноя 17, 2016 7:52 am

Впечатления о работе мага Борисова и о привороте очень хорошее осталось! Приворот от мага Борисова мне помог. Нас разлучали с парнем наши родители по некоторым своим причинам, я не поддавалась их отговоркам и попыткам нас поссорить а мой парень поддался. Сначала он тоже сопротивлялся но потом родители все подстроили так что он подумал что я ему изменила с его другом. Бросил меня и с другом поругался. Чтобы освободить его от влияния я обратилась к магу Борисову чтобы он сделал приворот на моего парня и чтобы он больше не слушал никого кроме меня и верил только мне. Алексей мне помог в этой ситуации, парень вернулся ко мне, но к сожалению с другом не помирился. Но я все равно рада что хотя бы так получилось все переделать.

Яна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Конфетка Ср Ноя 30, 2016 1:59 pm

Здравствуйте
Была такая история у меня. Сначала я сделала приворот на мужчину которого любила сама.
Прочитала в интернете что у некоторых получается и не нужно обращаться к магам. Делала по личной вещи привораживаемого. Тоже в интернете прочитала, думала ничего не будет страшного если все правильно сделать. Он как бы вернулся ко мне но вел себя очень странно. Мы оба болеть стали часто, он иногда мог бросить все и уйти, как будто его что то отталкивало от меня. Я обратилась уже к нормальному магу. Борисову Алексею. Рассказала все как есть и он мне помог все исправить. После работы мага я заметила как теплеют наши отношения с любимым. Всякие болячки отступили, чувства стали более выраженными. Теперь не буду больше никогда сама что то магическое делать. И вам не советую, лучше уж сразу к магу обратиться, как вариант к Магу Борисову. Уже проверенный человек)

Конфетка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Амина Вт Янв 31, 2017 10:26 am

Меня жизнь сталкнула с Борисовым Алексеем. Хотела вернуть мужчину. Я по жизни всегда была успешной, всегда все было мое, если что то захочу то обязательно этого добиваюсь, в школе тоже все были от меня без ума, и умная и сообразительная и красивая. Редко когда можно найти все эти качества в одном лице. Но мне вот повезло. Соответственно и все парни бегали всегда за мной, но я не особо внимания на них обращала. Но появился человек за которым теперь бегала я. Он сначала вроде и принимал мои знаки внимания а потом как то резко перестал. Я решила что если я сама единственный раз стала завоевывать мужчину и он мне действительно нравится, да даже больше чем нравится, то я обязана его добиться. Подруга,видя как я убиваюсь что у меня ничего не получается, посоветовала мне один форум, где женщины такие как я обсуждают такие проблемы и советуют друг другу что делать. Там то я и услышала что приворотом можно добиться мужчины. Мне конечно стыдно что я не сама его добилась, но тут ничего не поделаешь. Алексей делал очень серьезный обряд, я не буду раскрывать все тайны, это конфиденциальная информация, скажу только что по итогу мы живем вместе и все у нас замечательно.

Амина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Лапонька Ср Фев 08, 2017 12:21 pm

с мужем отношения сошли на нет. Никакой романтики, даже секс уже был просто как супружеская обязанность, его не хотелось с ним, потому что он был ужасным, никакого удовольствия. А у нас растет маленькая дочка, разводиться я поэтому не хотела. Но на меня и другие мужчины заглядывались, мне хотелось еще повеселиться, не сидеть просто так дома как старая бабуся. А он только и делал что ничего не делал. Даже не интересовался ничем. Вообщем я решила к магу Борисову обратиться. Ну конечно не сразу, его я нашла на форуме, где обсуждали такие же проблемы как у меня. Так несколько человек писали что это хороший маг и много кому помогает. Он согласился и мне помочь, подобрал наилучший способ мне помочь, сохранить семью и вернуть романтику в нашу жизнь. Не буду расписывать как все проходило, если хотите узнать сами обратитесь и посмотрите что и как. В конечном итоге у нас с мужем стало все налаживаться, я рада что обратилась именно к магу Борисову Алексею Борисовичу.

Лапонька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Лиса Ср Фев 15, 2017 1:12 pm

Здрасте!) Обращалась к магу Борисову за приворотом мужчину изза ревности! На работе к моему парню постоянно клеились бабы,конечно же я очень ревновала и боялась потерять его. и я чтобы не потерять его но и чтобы мне не самой отбивать его у них, а чтобы он сам говорил им нет, я заказала приворот на него. Ни о чем не жалею до сих пор) Маг сделал приворот, все провел так как я просила и результат тоже был такой как я хотела и вот итог-мы поженились уже даже и счастливы! Все его коллеги поняли что бесполезно его у меня отбивать и прекратили подкатывать) надеюсь это мне не во что не выльется потом...

Лиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Кирилл Ср Мар 01, 2017 1:56 pm

Мне 43 года. Встретился с девушкой которой 24. Она мне очень понравилось, я решил с ней познакомиться и впоследствии мы начали встречаться. Сначала она была милая, хорошая и тд. После того, как она поняла, что я ее очень люблю и я ее не брошу, я буду ее поддерживать всегда и во всем она просто села мне на шею. Перестало делать, что то по квартире, перестала готовить. Перестала О чем то меня спрашивать, интересоваться, как у меня дела просто сидела и ничего не делала смотрела сериалы или ходила с девчонками гуляла в клубы в кафешки, рестораны и все это на мои деньги, конечно же. Когда я начинаю ей говорить о том, что ей пора устраиваться на работу и так не должно быть, что она не будет ничего делать, а я постоянно работаю и трачу только на нее деньги, она начинает мне угрожает, что она от меня уйдет или все в таком духе. Я очень полюбил и не хотел терять поэтому по совету своего друга обратился к одному сильному человеку зовут Борисов Алексей Борисович. Я попросил его чтобы он если сможет то исправит ситуацию, чтобы вернуть свою девушку в такое состояние, когда она была как мы только начали встречаться. Чтобы она любила меня и уважала, а не только себя. Маг Борисов согласился взяться за мою проблему пообещал, что сможет вернуть все как было восстановить наши отношения. Под магическим воздействием моя девушка теперь уже даже жена очень изменилась в лучшую сторону. Я рад, что смог сохранить отношения с ней.

Кирилл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Рыбка Чт Мар 16, 2017 2:21 pm

Работала с одном женщиной в отделе кадров нефтяной кампании. У нее был муж, она мне постоянно рассказывала про него, и их семью в целом так как я была единственная с кем она могла поделиться. Ну вот я поэтому сейчас и пишу здесь ее историю, захотелось тоже рассказать о таком человеке как маг Борисов Алексей. Он значит спустя какое то время стал говорить ей что наверно они скоро расстанутся, что его много чего не устраивает и т.д. Постоянно они ругались. Она решила вот обратиться к колдуну, чтобы понять в чем дело, изменяет он ей или нет и как все исправить. Обратилась к нему, даже раз ездила к нему лично на прием в Красноярск. А сами мы из Новосибирска. За консультацию первую на тот момент она отдала тысячу рублей. Сейчас насколько я знаю цены поднялись. Ну вообщем он ей там что то сказал, ну и в итоге она приворот решила на него сделать. Сначала хотела сама, но я ее отговорила, говорю обратись снова к этому магу, вроде бы хороший, чем ты сейчас намудришь чего нибудь сама что потом не выкорабкаешься. Ну она меня значит послушала и снова обратилась к магу. Он ей сказал что приворот не нужен в ее случае, что то другое предложил, я уже не помню как правильно называется. Ну вобщем в итоге они с мужем помирились, у него притензии исчезли, ругаться перестали. Прям видно было по ней что снова человек счастлив. Такая вот история. Я теперь и сама хочу к Алексею записаться на гадание, посмотрим что меня ждет)

Рыбка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Александр Шишков Чт Мар 23, 2017 4:39 am

Всем привет, Заказывал приворот у Алексея Борисовича.

Обещал, что в течении через 2 недели все начнет действовать. Замечать какие либо результаты и тому подобное.

Прошло уже более 2 месяцев, результата ноль. ситуация не изменилась.

Александр Шишков

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Angi Чт Мар 23, 2017 1:37 pm

Живу я в поселке. Население примерно 7000 людей. У меня случилась недавно беда. От меня ушел муж. Оставил меня с двумя детьми. Я ходила по бабкам так как для меня это было доступно потому я живу в таком месте где их пол деревне, но помощи к сожалению никакой. Тогда я решила поискать помощи в интернете, я частенько заглядывала в группу на фейсбуке о гороскопах. Там был экстрасенс-астролог Борисов Алексей Борисович который каждую неделю выкладывал гороскоп который помогал мне на протяжении двух лет. Я решила что нужно связаться с этим человеком. У него было написано что он помогает восстановить отношение, делает привороты. Связалась с ним там же в фейсбуке, описала всю ситуацию, при каких обстоятельствах все произошло. Алексей сказал что поможет мне но мне тоже нужно верить в хороший результат и помогать ему иногда в обрядах. Мы с ним работали очень слажено. После трех недель начались изменения. Муж пошел на контакт, стали налаживаться отношения с ним, пытались разговаривать, выяснять проблему, в итоге когда все выяснили и обсудили он ко мне вернулся. Спасибо Алексею за то что натолкнул меня и мужа на хороший путь

Angi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Светалана Ср Июл 05, 2017 10:07 am

Добрый День Уважаемые Форумчане. Я Жила В Пскова До Переезда. Обращалась Я К Магу Борисову Алексею Борисовичу Дистанционно. Мне 34 Года. Я Влюбилась В Мужчину. Он Из Другого Города И Ему 48 Лет. Человек Серьезный И В Своем Городе Имеет Много Всего Чего Добился Сам. Познакомились Мы В Интернете Случайно. Он Мне Сразу Очень Понравился Я поняла Что Это Мой Человек. Но Он Не Желал Идти Мне Навстречу Так Как Сам Переезжать Ко Мне Не Хотел И Меня К Себе Не Звал По Каким То Причинам. Я Очень Хотела Его Зовоевать И Поэтому И Обратилась к Магу Борисову. Переговаривались С Ним То По Почте То По Телефону. Я Увидела Результат Почти Сразу. А Еще Через Две Недели Он Все Таки Пригласил Меня Жить К Себе. Я Была К Этому Готова И Очень Быстро Собралась и Уехала Тем Более Меня Никто Не Держал В Пскове. Я Счастлива Теперь Жить Вместе Со Своим Любимым Человеком И У Нас Все Складывается Очень Хорошо.

Светалана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор бублик Ср Авг 23, 2017 2:15 pm

обратился к магу Борисову за помощью вернуть любимую девушку. она обиделась на меня за кое что и ушла. просил так прощения, не прощала и не возвращалась, пришлось другими способами добиваться. Помог Алексей БОрисович. Вернулась она ко сне как раз перед новым годом, так что встречали мы его вместе и это нас еще больше сплотило после ее возвращения. Так что Алексей мне очень помог в этом вопросе

бублик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор мэри Ср Сен 20, 2017 1:35 pm

моя сестра умерла несколько лет назад. она покончила жизнь самоубийством. оставила маленькую дочку совсем одну. я взяла ее к себе на воспитание, до семи лет девочка жила со мной спокойно и счастливо, пошла в школу и тут объявилась ее бабушка. требовала чтобы я отдала ей девочку. конечно дело было не в том что ей хотелось воспитывать свою внучку а в наследстве. все принадлежало девочке, а бабка хотела все на себя переписать и отобрать у девочки. подала в суд на меня. придумала какие то доказательства что я ее бью, что у девочки нет нормального места жительства, и т.д. Все указывало на то чтобы забрать у меня мою девочку.я ее полюбила так как дочь, а они всего хотели лишить меня. я уже без сил обратилась к магу Борисову. умоляла его помочь любыми способами мне. еще у меня с этими судами совсем не было денег но алексей согласился чтобы я отдавала по частям. очень ему благодарна за все! он помог мне отстоять свое право на материнство и помог утереть нос всем этим кто был в команде этой бабки. пускай идут куда подальше, это моя дочь!

мэри

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор grin Пт Ноя 03, 2017 11:34 am

прочитал статью у мага Борисова на сайте про приворот на девушку.
попытался сам приворожить по наверно что то делал неправильно или не хватало моей энергии для хорошего результата и не получалось ничего. решил тогда заказать приворот у самого алексея борисовича, так как он то точно профессионал и у него должно было получиться приворожить девушку. мы с ней расстались и она уехала в другой город но я продолжал ее любить и хотел с ней быть. она перестала отвечать мне на звонки смс, наеврно поменяла страницу в контакте потому что онлайн я ее не видел. алексей сначала сделал диагностику и сказал что приворот сделать можно и он поможет но тут что то ожидает плохое меня. я согласился на приворот, алексей значит работал но через дня 4 он мне звонит и говорит что увидел что приворот не подействует, по какой причине пока не разобрался но что то случилось. я давай всем подряд звонить и узнавать где "катя"  на что получил ответ что она погибла. ехала сюда в город и разбилась буквально полтора дня назад... после этого я не знал что делать. позвонил алексею и рассказал, он сказал что знал но говорить мне не стал. предложил сделать пару обрядов которые бы помогли мне справиться с утратой. я сначала отказался но через пару дней понял что мне нужна помощь справиться с этим и позвонил алексею чтобы он все таки помог. и он помог...

grin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор васген Чт Ноя 30, 2017 1:50 pm

Здравствуйте. Я делал приворот на девушку. Я очень верю в магию и когда у меня не оставалось выбора я обратился именно к помощи потусторонних сил. Знаю очень много магов, но обратился именно к магу Борисову Алексею Борисовичу так как он и живет ближе всех ко мне и о нем очень много отзываются людей хорошо. Я сам внешности не яркой, но хорош в другом. И характер хороший, и делать умею многое, но девушки мало на меня западают. Вот и та которую я полюбил не очень шла мне на встречу или просто боялась обсуждений. Потому что приворот дался не особо тяжело. Уже после недели привораживания она пошла ко мне на контакт, постепенно завязались отношения, от нее отвернулись подружки, но она не особо переживает на этот повод потому что говорит что они не понимают ничего в любви и отношениях, им только гулять бы. Рад что не ошибся с выбором мага.

васген

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Владочка Пн Дек 25, 2017 10:02 am

Мой муж встретил первую любовь своей жизни. Случайно встретились все вместе, она с мужем и он с женой в кафе. Вроде бы казалось он ее забыл, но после этой встречи как будто что то изменили. Он стал сам не свой ходить постоянно упрекать меня в любых действиях. Задерживался на работе часто. Я нашла по объявлению человека который предоставляет магические услуги. Маг Борисов Алексей Борисович ответил на все интересующие меня вопросы, помог понять почему муж изменился и как переключить его мысли на меня. Большое спасибо ему за помощь

Владочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Клэр Пт Фев 02, 2018 10:07 am

Мой муж перестал на меня обращать внимание. Говорит что не рассматривает меня как женщину,тип вот привык ко мне , заметила что очень редко говорит что я красиво выгляжу ,не засматривается на меня, на мою фигуру. Но всегда говорит что любит меня , уважает и все старается для меня делать. я молодая , не толстая , вполне симпатичная девушка, детей нету . Я решила пока не поздно обратиться к магу чтобы восстановил былую страсть в наших отношениях с помощью магии. Выбрала что обращусь к магу Борисову. И не пожалела . Нет, я не рекламирую его, я просто выражаю свое мнение. Он нам очень помог с проблемой которая была. Если бы я затянула с этим то думаю семья бы распалась. А так у нас снова все хорошо.

Клэр

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Летняя Пн Мар 05, 2018 12:37 pm

Замуж вышла головой. Умный. Улыбчивый. Перспективный. Смотрел на меня так, что все вокруг видели его большую симпатию ко мне. Появились дети. Жизнь спокойная и размеренная. Но вот черт меня дёрнул!!! Мало мне этого спокойствия. Не этого хочется. 26 лет. Гормоны мои бьют ключом. Хочется ярких эмоций, бурного секса, страсти... Но муж слишком спокоен. Темпераменты разные. Не даёт мне тех эмоций, в которых я сейчас так нуждаюсь. Секс никогда не был с оргазмом. Сам он не подойдёт, на кровать не бросит, по попе не шлепнет, пошлости не скажет/не напишет. Сколько с ним общалась на эту тему. .. не помогает. Заказала сделать сексуальную привязка у магу Борисова Алексея Борисовича. Сначала все пошло как то не по плану, может еще больше стал избегать меня. Но потом Алексей поправил все и началось... Как же я рада что обратилась к этому способу, к магу Борисову, вся методика эта очень нам помогла, мужу помогла раскрыться и сейчас у нас с ним насыщенная половая жизнь)) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))

Летняя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Лейла Чт Мар 22, 2018 8:41 am

От меня ушел муж. К слову мы прожили не долго ( 2 года). В начале наших отношений он ходил на лево, больше по моей вине (потому что не проявляла чувства, не относилась серьёзно к отношениям). Но потом мы все решили, простили друг друга и начали все заново. Уверена, что больше ничего такого не было. У нас была гармония, он очень хотел детей, поддерживал всегда и т.д. Но есть одно но: у меня ужасный характер ( у него тоже не сахар), но иногда я перегибаю палку. Но о том, чтобы расстаться НИКОГДА не было речи. А после очередной ссоры он просто ушёл навсегда. Потом пришёл, попросил прощения и сказал, что мы расходимся. Из-за меня. Сказал, что любит, но все решил. В итоге я решилась обратиться к одному человеку, который помогает в таких вещах. Его зовут Борисов Алексей Борисович. К нему обращалась и делала расклад на отношения моя подруга. ей все понравилось и я тоже решила обратиться. ситуация непростая и мы долго работали чтобы ее исправить но в конце концов добились результаты и муж вернулся.

Лейла

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Маришка Пн Апр 23, 2018 6:34 am

Мне 28 лет, 2 года назад развелись с мужем. И за эти 2 года он успел встретить новую любовь, жениться и даже почти завести ребенка (она сейчас беременна). А у меня с момента развода не было ещё ни одного мужчины, пытаюсь познакомиться, не сижу дома, часто выхожу с подругами и в кафе и в караоке, но знакомств как не было так и нет, особо интереса ко мне никто не проявляет.Надоело быть одной, надоело быть неудачницей, я не хочу встречаться с кем то тупо ради секса как многие делают, хочу серьезных отношений, хочу замуж, хочу быть счастливой,но не получается!Найти мужчину не так то и просто как оказалось. Просто обидно, что у бывшего все в шоколаде, и семья и новая жена и ребенок на подходе, счастливые фото в инстаграме, а я уже 2 года просто невостребованная какая-то. Решилась на такой серьезный шаг как прибегнуть к помощи мага. Хочу обратиться к Борисову Алексею Борисовичу, чтобы помог мне наконец то найти мужчину! Может это во мне что то не так, я уже не знаю. надеюсь что маг Борисов разберется и мне поможет

Маришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Танюшка Пт Май 18, 2018 4:14 pm

Здравствуйте всем, кто читает. я из Норвегии, обращалась к Борисову Алексею Борисовичу дистанционно за приворотом мужчины. И даже на расстоянии он мне очень помог, я во всем разобралась, поняла все что мне было непонятно и мой мужчина остался со мной. Большое спасибо магу Борисову за его отзывчивость и что он не бросил меня, как большинство шарлатанов, которые просто берут деньги и исчезают, а помог.

Танюшка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович

Сообщение автор Эмодзи Пн Июн 11, 2018 2:30 pm

Столкнулась с тем что некому душу излить. Мама болеет и мои сопли снова ее растроят и снова будет больница.. Поэтому всегда улыбаюсь что все хорошо. На работе не расскажешь потом обсуждать будут. Жаль нет подруги с которой бы поделится.. Есть сестра но я ее старше на 10 лет.. и у нее новая любовь.. не до моих слюней...
Считаю себя вполне состоявшимся человеком. Своя квартира.. работа достойная и оплата вроде ничего. Дочь и сын подрастают...
Как уже наверное заметили ни слова нет о муже... о его и нет... бросил нас когда сыну было 1.2 дочке 5. И с тех пор одна.. а сын в этом году уже в школу пойдет...
И понимаете я все одна.. везде одна.. днем улыбаюсь. Ведь дети не должны видеть мои слезы... А ночью подушка плачет вместе со мной.. и нет и нет человека который бы просто поддержал словом ласковым.
А бывший муж еще будучи в браке так изменял.. что никому не пожелаю..
Я хотела попросить у мага Борисова сделать приворот на одного мужчину, он мне нравился, хороший, но я ему нет. В итоге Алексей Борисович ПОСМОТРЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕСОВМЕСТИМЫ И СМЫСЛА В ПРИВОРОТЕ НЕ БУДЕТ. Я конечно огорчилась сначала, думаю так и буду одна слезы лить(
но потом Алексей добавил что на горизонте моя любовь меня ждет и скоро мы встретимся и я сразу пойму что это тот самый мой человек. И вот не поверите две недели с мужчиной общаемся, познакомились случайно на празднике, стояли рядом просто, разговорились и чувствую что меня к нему тянет и его ко мне. Надеюсь это именно тот о ком мне Алексей Борисович говорилWink

Эмодзи

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения