Приворот в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Людмила из Красноярска

Участников: 4

Перейти вниз

Гадалка Людмила из Красноярска Empty Гадалка Людмила из Красноярска

Сообщение автор Admin Ср Янв 13, 2016 12:34 pm

Гадалка Людмила делала приворот в Красноярске. Делимся впечатлениями о приворотах и о её работе. Сайт гадалки Людмилы

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-01-13

https://magiya.canadian-forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила из Красноярска Empty Re: Гадалка Людмила из Красноярска

Сообщение автор Анфиса Пт Сен 23, 2016 4:16 am

Обращалась к ней, чтобы сделать приворот на парня. Почитала отзывы о гадалке Людмиле tarot9@yandex.ru, также поспрашивала девчонок, кто уже обращался к магам, гадалкам и бабкам. Отзывы о ней крайне положительные. Пошла к ней на личный прием. То есть я у нее не гадала вообще, тогда меня это не особо интересовало, мне надо было как можно быстрее его к себе приворожить, потому что его у меня стала уводить другая. В общем гадалка Людмила оправдала свои хорошие отзывы и мои ожидания: приворот мне сделала за неделю, первые результаты конечно через 2-3 дня пошли, но так чтобы точно убедится что он изменил свое поведение - это неделя. Теперь всем рекомендую за магической помощью обращаться к Людмиле http://tarot9.ru/ tarot9@yandex.ru 89130310191 Хорошие отзывы о ней заслужены реальной помощью!!!

Анфиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила из Красноярска Empty Re: Гадалка Людмила из Красноярска

Сообщение автор boniuya Пн Окт 03, 2016 6:00 pm

Да-да, я тоже к ней обращалась и мне все очень понравилось))) И Как гадает, и самое главное что действительно может приворот сделать. Я встречалась с парнем и он очень холоден был ко мне, хотелось сделать какой нибудь не сильный приворот, не по черной магии. Мне Людмила сделала все по белой, безгрешный приворот. Мы с моим парнем все также встречаемся, но он просто стал такой активный))) и подарки дарить начал и постоянно куда- нибудь зовет, я уж молчу что и в постели у нас все стало пожарче))) Ни капельки не пожалела что обратилась! Гадалка Людмила реально делает приворот на любовь и хорошо и точно гадает.

boniuya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила из Красноярска Empty Re: Гадалка Людмила из Красноярска

Сообщение автор ХардКор Пт Окт 21, 2016 4:06 pm

Я хочу поблагодарить Людмилу за то что она помогла не распасться, не развалиться нашей семье, когда в начале года у нас сын связался с плохой компанией, стал пить и увлекаться плохой компанией. Когда узнали, думали что будет поздно. Почти в это же врем я узнаю что у мужа любовница, я была в полном отчаянии, не знала куда бежать и что делать... Моя знакомая, моя подруга мне посоветовала обратиться к Людмиле. Она мне все по полочкам разложила и я сразу же поняла что на нее можно надеяться, что она мне поможет. И она помогла! Я ходила к ней несколько раз чистить всю нашу семью от порчи и негатива, и через месяц все начало налаживаться. Муж раскаялся и просил простить его, сын согласился лечиться. И даже некоторые другие люди, подруги мои, родственники, все стали как то даже лучше относиться. Это прямо видно было! Я очень благодарна Людмиле! Спасибо ей огромное

ХардКор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения